Новости

29 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней местной жительницы
25 Апреля 2014
Собранные следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 25-летнего местного жителя.
25 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции.
24 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого директора ООО «Техстрой» Гусарева Станислава Александровича.
24 Апреля 2014
Следственным отделом по Красноселькупскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждены уголовные дела в отношении 24-летнего, ранее неоднократно судимого местного жителя.
23 Апреля 2014
Собранные следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 16-летнего подростка.
23 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы
23 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Ноябрьск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении доцента Тюменского государственного нефтегазового университета, подозреваемого в совершении преступления
23 Апреля 2014
Собранные следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего мужчины.
22 Апреля 2014
В городе Салехарде 18 апреля 2014 года состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.