Новости

01 Июня 2018

Уважаемые родители! Дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с Международным праздником – Днем защиты детей!

1 июня – не только праздник детства, но и день, в который все мы, взрослые, особенно остро осознаем свою ответственность за судьбы подрастающего поколения, будущее родного края и страны. В детях – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, на них возлагаем свои надежды.

31 Мая 2018

Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу с дислокацией в Шурышкарском районе, с.Мужи возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

30 Мая 2018

Следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение ранее судимому местному жителю. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)

29 Мая 2018

Следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя коммерческой организации.

29 Мая 2018

Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии)

25 Мая 2018

На заседании отборочной комиссии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по отбору граждан Российской Федерации рассмотрены заявления кандидатов для поступления в федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации»

25 Мая 2018

В связи с нахождением в отпуске старшего помощника руководителя следственного управления (по взаимодействию со средствами массовой информации) Е.М. Демьяновой

23 Мая 2018

Пуровским межрайонным следственным отделом (в с. Красноселькуп) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение мужчине в совершении преступления

23 Мая 2018

Следственным отделом по городу Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу разыскивается Алексеев Андрей Владимирович

23 Мая 2018

Следственным отделом по городу Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу разыскивается Загретдинов Фаниль Фаритович